Фотосессия на улице зимой – позы

Планируя зимнюю фотосессию на улице, нужно учитывать все нюансы, придумать несколько идей, найти подходящее место, приготовить костюмы и инвентарь, и, конечно же, не забыть о позах, которые играют немаловажную роль в процессе съемки. Некоторые позы можно посмотреть в фотогалерее, которая расположена чуть ниже.

Фотосессии можно устраивать в любое время года и в любом месте, но мы выбрали зиму, поэтому рассмотрим разные варианты зимней фотосессии.

Зимняя фотосессия на улице для девушек

Зимой, когда особо делать нечего, подружки могут устроить групповую фотосессию, получив от этого массу удовольствия и хорошие кадры на память.

Выйдя на улицу, сначала можно подурачиться, поиграть в снежки, слепить снеговика, который будет выступать в качестве реквизита. Когда вы согреетесь, то можно сделать оригинальные фотографии, позируя перед камерой. К примеру, можно сесть с подругой возле снеговика, и обеим поцеловать его в щеки.

Если вы решили устроить индивидуальную зимнюю фотосессию на улице, то для получения хороших кадров можно придумать несколько образов. Это может быть образ Белоснежки, которая ловит отравленное яблоко, злой колдуньи или неукротимой амазонки.

Для того чтобы получились разные и красивые фотографии, нужно для зимней фотосессии на улице найти несколько самых удачных, на ваш взгляд, мест. К примеру, это может быть ваш двор возле дома с детской площадкой и скамейками, на которых вы также сможете сфотографироваться. Можно прогуляться по парку, сфотографироваться на мосту или надеть короткое платье, сапоги на высоком каблуке, шапку-ушанку и попозировать возле кирпичного здания.

Но самые запоминающиеся и эффектные зимние фотосессии получаются в лесу, а не на улице в городе. Вот там действительно есть где разгуляться. Нет посторонних глаз, и позировать там можно хоть голышом. Конечно, для лесной фотосессии лучше иметь машину, чтоб можно было переодеться, согреться, да и привезти необходимый инвентарь.

Как видите, зима – это прекрасное время года, которое можно провести весело и с пользой.

Источник