Семейная фотосессия на 23 февраля

Мужской праздник на то и мужской, чтобы его создавала женщина. И что только ни придумывают в этот день любящие мамы и жены. Одной из любимый идей, которою рано или поздно стараются воплотить женщины, это организовать семейную фотосессию в студии или кафе, развлекательном центре или картинге. Чтобы на память остались праздничные фотографии, на которых любимые мужчины предстают в эксцентричных и мужественных образах. Ведь никто лучше вас не знает, как раскрыть через фотографию важные и уникальные особенности характеров ваших мужчин, показать тонкости отношений, наполнить снимки чувствами и теплотой.

Первым делом, решите, где вы хотите подурачиться и пофотографироваться. Фотостудия один из лучших вариантов для съемок помещение. Там есть возможность правильно выставить свет, место для переодеваний и смены образов. Вы можете менять фоны, реквизит, делать крупные и общие планы. В фотостудию вы также можете привезти крупногабаритный реквизит. Например, мотоцикл, если хотите показать, что в данный момент одним из ваших увлечений является именно этот вид автоспорта.

В ярких детских торговых центрах тоже интересно делать веселые снимки. Но нужно помнить, что не везде и не всегда разрешают фотографироваться, а при съемках внутри какого-то либо кафе с вас могут потребовать дополнительную оплату. Об этих моментах нужно просто договориться заранее, и тогда ваша фотосессия будет именно такой, как вы и планировали.

Продумайте образы заранее. Тем более, если фотосессия это часть праздничной программы на 23 февраля, то вы можете превратить ваших мужчин в летчиков и матросов, разыграть сценки « на медосмотре», «маленький и большой генерал». Разложив на полу географические карты, выдав бинокль и игрушечных солдатиков можно сделать фотографию под названием «к захвату мира готов!». Можно дурачиться, драться подушками, защищать маму, состязаться с папой на шпагах и многое другое. Вы не только получите в итоге яркие и душевные фотографии, но и отлично проведете время, став еще ближе и роднее. А после пары часов в фотостудии, вы по-настоящему проголодаетесь и сможете подкрепиться огромной семейной пиццей, двойными коктейлями и бессменной картошкой фри!