Идеи новогодней фотосессии

Идеи новогодней фотосессии может быть множество, но, конечно же, фотосъемка зимой имеет и свою специфику. Так, если вы решили провести фотосессию на улице, то важно запастись теплыми вещами – свитерами, шарфами, варежками или пледами. Важно, чтобы они были или в натурально-бежевой цветовой гамме или в ярко-красной, что будет красиво контрастировать с белым снегом. И, конечно же, зимой большой простор для снежных идей – можно кататься с горки или играть в снежки,  сдувать снежинки с ладошек или вдоволь поваляться на снегу.

photo by Неона #by_neona #neona_fm
photo by Неона

Красиво дополнять снежные фотографии будут кружки с горячим чаем, шоколадом или пуншем. Создавать ощущение тепла и уюта будут теплые свитера крупной вязки. В качестве аксессуаров возьмите коньки, лыжи или санки. Красиво смотрятся на белоснежном покрове яркие конфеты, свечи, фрукты, елочные игрушки. Можно вытоптать на снегу имя любимого. Очень сказочно и романтично выглядят фотографии, сделанные в снегопад. Зимняя фотосессия может проходить в деревенском доме.

photo by Неона #by_neona #neona_fm
photo by Неона

Новогодняя фотосессия может проходить и в студии, многие студии предлагают для аренды красиво-оформленные в новогодней тематике интерьеры. Вы можете сделать фотографии процесса украшения елки, также всегда радостно смотрятся фотографии среди  ярко-оформленных подарков. Можно устроиться в кресле качалке с теплым пледом и книгой рядом с камином или сделать фото на фоне нарядной елки. Новогодняя фотосессия замечательно подходит для семейных фото и фотографий love story. Также Вы можете подарить новогоднюю фотосессию своим любимым и друзьям.

photo by Неона #by_neona #neona_fm
photo by Неона



Новогодняя фотосессия

 В самый светлый, радостный и волшебный праздник не забудьте порадовать себя и своих близких яркими и необычными новогодними фотографиями. Вариантов для проведения новогодней фотосессии множество – от заснеженной опушки леса и деревенского домика до фотостудии со сказочным новогодним интерьером. Конечно же, в данной фотосессии очень важна цветовая гамма – это может быть как традиционные красный, белый и зеленый, так и все воздушные и нежные вариации на тему белого. Все зависит от того, каким будет цветовое решение места, где будет проходить фотосъемка.

photo by Неона #by_neona #neona_fm
photo by Неона

 

Важны все мелочи – так уютно будут смотреться на фотографиях вязаные свитера, шарфы, варежки, пледы, можно использовать кружки, выполненные в новогоднем стиле, елочные игрушки, гирлянды. Можно поиграть в снежки или поваляться в снегу, или же запечатлеть процесс подготовки к новому году – украшения елки.

Новый год – это подарки, поэтому красиво будут смотреться коробочки, завернутые в яркую упаковку, главное, чтобы их было много. И, конечно же, самое главное – это ваши искренние позитивные эмоции, радость и счастье, которые останутся запечатленными в ярких фотокадрах.

photo by Неона #by_neona #neona_fm
photo by Неона

 

Новогодняя фотосессия может подойти в качестве необычной идеи фотосессии как для взрослых, так и для детишек, возможна фотосъемка love story в новогодней тематике. Не забывайте также, что фотосессия может быть оригинальным и запоминающимся подарком для ваших друзей и близких.