7 идей для хулиганской фотосессии

 

Если вы хотите провести фотосъемку в образе «хулиганки», то будем рады представить вам подборку из несколько хороших поз и идей для такого фотосета.

1. С сигаретой

Для тех, у кого нет негативного отношения к курению, можно создать образ с сигаретой. Кстати, если вы не курите, то для съемок не обязательно покупать сигареты, их можно скрутить из обычной бумаги. Позируя с сигаретой, уделите большое внимание положению пальцев – чтобы они смотрелись изящно и расслаблено.

2. Сидя у стенки

Облокотитесь  на стенку, сидя на асфальте. Важно, сидя в этой позе, испытывать релакс и спокойствие,которые будут отражаться на вашем лице. Это же расслабление будет передаваться всему телу, что будет видно в кадре.

Вариант одежды для образа хулиганки: рваные колготки, белая майка или футболка и поверх нее рубашка в клетку.

3. Стоя у стенки

Облокотитесь  на стенку, стоя. Согните ногу в колене. Руки свободно висят. Эмоция расслабленная, спокойная.

Вариант одежды для образа хулиганки: шорты или комбинезон, майка-алкоголичка и рубашку в клетку. Обувь должна быть мужской – массивной.

4. Сидя на ступеньках

Найдите ступеньки, это может быть вверх уходящая лестница или же небольшие ступеньки на асфальте.

Вариант одежды для образа хулиганки: потертые рваные джинсы, бейсболка, свободный свитер, круглые очки (они же очки-тишейды)

5. Стоя на фоне разрисованной граффити стенки

Обратите внимание на положение ног в этих позах. Как правило, ноги либо скрещены, либо направлены стопами внутрь. Руки свободно висят, спина немного сутулая.

Вариант одежды для образа хулиганки: кожаная юбка, черные капроновые колготки, майка-алкоголичка, кэжуал-пиджак, круглые очки и ботфорты на ноги.

6. Стоя на фоне однородной стенки

Встаньте ровно, спина немного сутулая, руки болтаются. Лучше всего эта поза получается, если вы ощутите внутри легкий пофигизм ко всему происходящему.

Вариант одежды для образа хулиганки: шорты, футболка, клетчатая рубашка и плетеная из ниток фенечка.

7. Сидя на улице на фоне полосатой стены

Обратите внимание на положение ног – они полусогнуты, важно чтобы они были согнуты ассиметрично, беспорядочно. Рукой обопритесь на колено.

В съемке в хулиганском стиле хорошо использовать жесткий свет, это может быть солнечный свет или свет фонаря.

Вариант одежды для образа хулиганки: леггинсы, клетчатая рубашка или пиджак, черная шапочка, напульсник и ботфорты. Можно бросит рядом сумку.